| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | easy | - | 26 | 1 | 26 | 171 ( 83 - 3 - 85 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 18.006.638 | 69.256.300% | 110 | 2.488.414 | 9.570.823% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 9.420.159 | 36.231.381% | 38 | 6.098.065 | 23.454.096% |
| Rang | 444 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 171 ( 83 - 3 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 18.006.638 | 69.256.300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 2.488.414 | 9.570.823% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 9.420.159 | 36.231.381% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 6.098.065 | 23.454.096% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 23.01.2021) |
easy | - |
839.270
(am 14.07.2021) |
82
(am 30.04.2021) |
10.235 | 171 ( 83 - 3 - 85 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 04.01.2022) |
18.006.638
(am 04.01.2022) |
2.146% |
110
(am 04.01.2022) |
2.488.414
(am 16.07.2021) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 04.01.2022) |
9.420.159
(am 04.01.2022) |
1.122% |
16
(am 07.05.2021) |
6.098.065
(am 28.08.2021) |
727% |
| Rang | 35 (am 23.01.2021) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 839.270 (am 14.07.2021) |
| Dörfer | 82 (am 30.04.2021) |
| Punkte pro Dorf | 10.235 |
| Eroberungen | 171 ( 83 - 3 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 04.01.2022) |
18.006.638
(am 04.01.2022) |
2.146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 04.01.2022) |
2.488.414
(am 16.07.2021) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 04.01.2022) |
9.420.159
(am 04.01.2022) |
1.122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 07.05.2021) |
6.098.065
(am 28.08.2021) |
727% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|