| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
208
(am 09.03.2022) |
easy | - |
13.120
(am 18.03.2022) |
4
(am 14.03.2022) |
3.280 | 11 ( 3 - 0 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 16.03.2022) |
32.040
(am 20.04.2022) |
244% |
84
(am 16.03.2022) |
17.069
(am 16.03.2022) |
130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 02.02.2023) |
14.971
(am 20.04.2022) |
114% |
0
(am 03.02.2023) |
0
(am 03.03.2022) |
0% |
| Rang | 208 (am 09.03.2022) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.120 (am 18.03.2022) |
| Dörfer | 4 (am 14.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.280 |
| Eroberungen | 11 ( 3 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 16.03.2022) |
32.040
(am 20.04.2022) |
244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 16.03.2022) |
17.069
(am 16.03.2022) |
130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 02.02.2023) |
14.971
(am 20.04.2022) |
114% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.02.2023) |
0
(am 03.03.2022) |
0% |