| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.204 | easy | NWO | 26 | 1 | 26 | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.120 | 19.025 | 73.173% | 986 | 668 | 2.569% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.088 | 18.296 | 70.369% | 737 | 61 | 235% |
| Rang | 1.204 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | NWO |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.120 | 19.025 | 73.173% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 986 | 668 | 2.569% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.088 | 18.296 | 70.369% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 737 | 61 | 235% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
156
(am 13.05.2023) |
easy | - |
18.063
(am 13.06.2023) |
4
(am 11.05.2023) |
4.516 | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
933
(am 12.05.2023) |
19.025
(am 09.08.2023) |
105% |
372
(am 12.05.2023) |
668
(am 24.05.2023) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.088
(am 13.11.2023) |
18.296
(am 09.08.2023) |
101% |
736
(am 13.11.2023) |
61
(am 07.06.2023) |
0% |
| Rang | 156 (am 13.05.2023) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.063 (am 13.06.2023) |
| Dörfer | 4 (am 11.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.516 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
933
(am 12.05.2023) |
19.025
(am 09.08.2023) |
105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 12.05.2023) |
668
(am 24.05.2023) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.088
(am 13.11.2023) |
18.296
(am 09.08.2023) |
101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
736
(am 13.11.2023) |
61
(am 07.06.2023) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|