| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.357
(am 13.07.2022) |
easy | - |
5.155
(am 14.07.2022) |
5
(am 12.07.2022) |
1.031 | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.870
(am 14.07.2022) |
1.440
(am 17.07.2022) |
28% |
1.261
(am 11.07.2022) |
60
(am 11.07.2022) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.053
(am 14.07.2022) |
1.380
(am 17.07.2022) |
27% |
0
(am 20.07.2022) |
0
(am 08.07.2022) |
0% |
| Rang | 1.357 (am 13.07.2022) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.155 (am 14.07.2022) |
| Dörfer | 5 (am 12.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 1.031 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.870
(am 14.07.2022) |
1.440
(am 17.07.2022) |
28% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.261
(am 11.07.2022) |
60
(am 11.07.2022) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.053
(am 14.07.2022) |
1.380
(am 17.07.2022) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.07.2022) |
0
(am 08.07.2022) |
0% |