| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.153 | easy | - | 26 | 1 | 26 | 12 ( 4 - 1 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 689 | 160.425 | 617.019% | 502 | 13.937 | 53.604% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 671 | 146.488 | 563.415% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.153 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 689 | 160.425 | 617.019% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 502 | 13.937 | 53.604% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 671 | 146.488 | 563.415% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
277
(am 10.05.2022) |
easy | - |
42.216
(am 23.06.2022) |
5
(am 01.06.2022) |
8.443 | 12 ( 4 - 1 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 19.05.2022) |
160.425
(am 26.11.2022) |
380% |
92
(am 19.05.2022) |
13.937
(am 24.05.2022) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
669
(am 12.12.2022) |
146.488
(am 26.11.2022) |
347% |
0
(am 15.12.2022) |
0
(am 07.05.2022) |
0% |
| Rang | 277 (am 10.05.2022) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.216 (am 23.06.2022) |
| Dörfer | 5 (am 01.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.443 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 19.05.2022) |
160.425
(am 26.11.2022) |
380% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 19.05.2022) |
13.937
(am 24.05.2022) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
669
(am 12.12.2022) |
146.488
(am 26.11.2022) |
347% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.12.2022) |
0
(am 07.05.2022) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|