| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | Memelländer | =WHZ= | 537 | 1 | 537 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 36.814 | 6.855% | 122 | 2.351 | 438% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 34.462 | 6.418% | 43 | 1 | 0% |
| Rang | 141 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | =WHZ= |
| Punkte | 537 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 537 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 36.814 | 6.855% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 2.351 | 438% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 34.462 | 6.418% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
141
(am 19.04.2020) |
Memelländer | - |
537
(am 19.04.2020) |
1
(am 28.03.2020) |
537 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 16.04.2020) |
36.814
(am 29.03.2020) |
6.855% |
120
(am 12.04.2020) |
2.351
(am 29.03.2020) |
438% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 16.04.2020) |
34.462
(am 25.03.2020) |
6.418% |
77
(am 12.04.2020) |
1
(am 25.03.2020) |
0% |
| Rang | 141 (am 19.04.2020) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 537 (am 19.04.2020) |
| Dörfer | 1 (am 28.03.2020) |
| Punkte pro Dorf | 537 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 16.04.2020) |
36.814
(am 29.03.2020) |
6.855% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 12.04.2020) |
2.351
(am 29.03.2020) |
438% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 16.04.2020) |
34.462
(am 25.03.2020) |
6.418% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 12.04.2020) |
1
(am 25.03.2020) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|