| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | Memelländer | ~KR~ | 1.323 | 1 | 1.323 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 603 | 433.706 | 32.782% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 653 | 187.679 | 14.186% | 286 | 246.027 | 18.596% |
| Rang | 604 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | ~KR~ |
| Punkte | 1.323 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.323 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 603 | 433.706 | 32.782% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 653 | 187.679 | 14.186% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 286 | 246.027 | 18.596% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
229
(am 20.10.2025) |
Memelländer | - |
7.209
(am 11.02.2026) |
1
(am 22.10.2025) |
7.209 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 23.11.2025) |
433.706
(am 12.03.2026) |
6.016% |
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 20.10.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 23.11.2025) |
187.679
(am 12.03.2026) |
2.603% |
286
(am 04.04.2026) |
246.027
(am 08.03.2026) |
3.413% |
| Rang | 229 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.209 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.209 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 23.11.2025) |
433.706
(am 12.03.2026) |
6.016% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 20.10.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 23.11.2025) |
187.679
(am 12.03.2026) |
2.603% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
286
(am 04.04.2026) |
246.027
(am 08.03.2026) |
3.413% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|