| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
739
(am 24.02.2022) |
Memelländer | - |
4.388
(am 22.12.2021) |
1
(am 11.09.2021) |
4.388 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
744
(am 11.03.2022) |
199.581
(am 24.02.2022) |
4.548% |
877
(am 11.03.2022) |
1.263
(am 06.02.2022) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
753
(am 11.03.2022) |
126.515
(am 24.02.2022) |
2.883% |
398
(am 11.03.2022) |
71.803
(am 18.02.2022) |
1.636% |
| Rang | 739 (am 24.02.2022) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.388 (am 22.12.2021) |
| Dörfer | 1 (am 11.09.2021) |
| Punkte pro Dorf | 4.388 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
744
(am 11.03.2022) |
199.581
(am 24.02.2022) |
4.548% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
877
(am 11.03.2022) |
1.263
(am 06.02.2022) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
753
(am 11.03.2022) |
126.515
(am 24.02.2022) |
2.883% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
398
(am 11.03.2022) |
71.803
(am 18.02.2022) |
1.636% |