| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.897
(am 03.07.2023) |
Memelländer | - |
1.101
(am 02.06.2023) |
1
(am 01.03.2023) |
1.101 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.281
(am 08.07.2023) |
6.975
(am 03.07.2023) |
634% |
1.762
(am 08.07.2023) |
1.105
(am 02.07.2023) |
100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.324
(am 08.07.2023) |
2.230
(am 03.07.2023) |
203% |
1.005
(am 08.07.2023) |
3.640
(am 02.07.2023) |
331% |
| Rang | 1.897 (am 03.07.2023) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.101 (am 02.06.2023) |
| Dörfer | 1 (am 01.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.101 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.281
(am 08.07.2023) |
6.975
(am 03.07.2023) |
634% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.762
(am 08.07.2023) |
1.105
(am 02.07.2023) |
100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.324
(am 08.07.2023) |
2.230
(am 03.07.2023) |
203% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.005
(am 08.07.2023) |
3.640
(am 02.07.2023) |
331% |