| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.714 | Memelländer | K1NGZ | 8.614 | 1 | 8.614 | 7 ( 2 - 3 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.323 | 60.958 | 708% | 1.500 | 7.716 | 90% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 969 | 52.748 | 612% | 661 | 494 | 6% |
| Rang | 1.714 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | K1NGZ |
| Punkte | 8.614 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 8.614 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.323 | 60.958 | 708% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.500 | 7.716 | 90% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 969 | 52.748 | 612% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 661 | 494 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.274
(am 27.10.2025) |
Memelländer | - |
8.614
(am 15.12.2025) |
2
(am 31.10.2025) |
4.307 | 7 ( 2 - 3 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.004
(am 14.01.2026) |
60.958
(am 08.05.2026) |
708% |
1.023
(am 09.11.2025) |
7.716
(am 08.05.2026) |
90% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
697
(am 14.01.2026) |
52.748
(am 08.05.2026) |
612% |
556
(am 03.01.2026) |
494
(am 30.03.2026) |
6% |
| Rang | 1.274 (am 27.10.2025) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.614 (am 15.12.2025) |
| Dörfer | 2 (am 31.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.307 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.004
(am 14.01.2026) |
60.958
(am 08.05.2026) |
708% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.023
(am 09.11.2025) |
7.716
(am 08.05.2026) |
90% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
697
(am 14.01.2026) |
52.748
(am 08.05.2026) |
612% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
556
(am 03.01.2026) |
494
(am 30.03.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|