| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | Memelländer | TR | 5.116 | 1 | 5.116 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.041 | 49.266 | 963% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.353 | 750 | 15% | 364 | 48.516 | 948% |
| Rang | 820 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | TR |
| Punkte | 5.116 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.116 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.041 | 49.266 | 963% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.353 | 750 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 364 | 48.516 | 948% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
831
(am 14.05.2026) |
Memelländer | - |
5.116
(am 14.05.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
5.116 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.042
(am 14.05.2026) |
49.266
(am 19.04.2026) |
963% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.358
(am 14.05.2026) |
750
(am 29.03.2026) |
15% |
182
(am 12.02.2026) |
48.516
(am 19.04.2026) |
948% |
| Rang | 831 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.116 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.116 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.042
(am 14.05.2026) |
49.266
(am 19.04.2026) |
963% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.358
(am 14.05.2026) |
750
(am 29.03.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 12.02.2026) |
48.516
(am 19.04.2026) |
948% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|