| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.270
(am 01.07.2024) |
Memelländer | - |
42.007
(am 03.10.2023) |
9
(am 27.09.2023) |
4.667 | 11 ( 9 - 1 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
864
(am 08.07.2023) |
120.692
(am 28.09.2023) |
287% |
745
(am 03.07.2023) |
49.136
(am 28.09.2023) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
662
(am 08.07.2023) |
36.167
(am 11.09.2023) |
86% |
682
(am 27.08.2023) |
35.389
(am 17.09.2023) |
84% |
| Rang | 1.270 (am 01.07.2024) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.007 (am 03.10.2023) |
| Dörfer | 9 (am 27.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.667 |
| Eroberungen | 11 ( 9 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
864
(am 08.07.2023) |
120.692
(am 28.09.2023) |
287% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
745
(am 03.07.2023) |
49.136
(am 28.09.2023) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
662
(am 08.07.2023) |
36.167
(am 11.09.2023) |
86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
682
(am 27.08.2023) |
35.389
(am 17.09.2023) |
84% |