| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | Memelländer | Klee | 97.179 | 10 | 9.718 | 55 ( 30 - 5 - 20 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 520 | 6.394.721 | 6.580% | 597 | 940.170 | 967% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 477 | 4.337.909 | 4.464% | 497 | 1.116.642 | 1.149% |
| Rang | 449 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | Klee |
| Punkte | 97.179 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 9.718 |
| Eroberungen | 55 ( 30 - 5 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 520 | 6.394.721 | 6.580% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 597 | 940.170 | 967% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 477 | 4.337.909 | 4.464% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 497 | 1.116.642 | 1.149% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
449
(am 12.11.2019) |
Memelländer | - |
107.048
(am 23.10.2019) |
11
(am 23.10.2019) |
9.732 | 55 ( 30 - 5 - 20 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
516
(am 12.11.2019) |
6.394.721
(am 11.11.2019) |
5.974% |
597
(am 12.11.2019) |
940.170
(am 23.10.2019) |
878% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
474
(am 12.11.2019) |
4.337.909
(am 11.11.2019) |
4.052% |
621
(am 12.11.2019) |
1.116.642
(am 02.11.2019) |
1.043% |
| Rang | 449 (am 12.11.2019) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 107.048 (am 23.10.2019) |
| Dörfer | 11 (am 23.10.2019) |
| Punkte pro Dorf | 9.732 |
| Eroberungen | 55 ( 30 - 5 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
516
(am 12.11.2019) |
6.394.721
(am 11.11.2019) |
5.974% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
597
(am 12.11.2019) |
940.170
(am 23.10.2019) |
878% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
474
(am 12.11.2019) |
4.337.909
(am 11.11.2019) |
4.052% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
621
(am 12.11.2019) |
1.116.642
(am 02.11.2019) |
1.043% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|