| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.285
(am 24.11.2024) |
Memelländer | - |
2.421
(am 24.11.2024) |
1
(am 25.10.2024) |
2.421 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
818
(am 24.11.2024) |
13.137
(am 26.11.2024) |
543% |
0
(am 20.12.2024) |
0
(am 25.10.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.559
(am 26.11.2024) |
1.930
(am 26.11.2024) |
80% |
66
(am 23.11.2024) |
11.207
(am 23.11.2024) |
463% |
| Rang | 2.285 (am 24.11.2024) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.421 (am 24.11.2024) |
| Dörfer | 1 (am 25.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.421 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
818
(am 24.11.2024) |
13.137
(am 26.11.2024) |
543% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.12.2024) |
0
(am 25.10.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.559
(am 26.11.2024) |
1.930
(am 26.11.2024) |
80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 23.11.2024) |
11.207
(am 23.11.2024) |
463% |