| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | Memelländer | *KRB* | 1.766 | 1 | 1.766 | 14 ( 4 - 2 - 8 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 243 | 658.004 | 37.260% | 242 | 20.760 | 1.176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 583.025 | 33.014% | 168 | 54.219 | 3.070% |
| Rang | 343 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | *KRB* |
| Punkte | 1.766 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.766 |
| Eroberungen | 14 ( 4 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 243 | 658.004 | 37.260% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 20.760 | 1.176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 583.025 | 33.014% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 168 | 54.219 | 3.070% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
342
(am 31.07.2019) |
Memelländer | - |
1.766
(am 01.08.2019) |
1
(am 02.07.2019) |
1.766 | 14 ( 4 - 2 - 8 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 29.07.2019) |
658.004
(am 01.08.2019) |
37.260% |
241
(am 31.07.2019) |
20.760
(am 02.07.2019) |
1.176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 29.07.2019) |
583.025
(am 02.07.2019) |
33.014% |
243
(am 01.08.2019) |
54.219
(am 01.08.2019) |
3.070% |
| Rang | 342 (am 31.07.2019) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.766 (am 01.08.2019) |
| Dörfer | 1 (am 02.07.2019) |
| Punkte pro Dorf | 1.766 |
| Eroberungen | 14 ( 4 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 29.07.2019) |
658.004
(am 01.08.2019) |
37.260% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 31.07.2019) |
20.760
(am 02.07.2019) |
1.176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 29.07.2019) |
583.025
(am 02.07.2019) |
33.014% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 01.08.2019) |
54.219
(am 01.08.2019) |
3.070% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|