| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | Memelländer | ~DU~ | 36.730 | 5 | 7.346 | 11 ( 7 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 1.488.920 | 4.054% | 283 | 1.784 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 267 | 467.291 | 1.272% | 109 | 1.019.845 | 2.777% |
| Rang | 180 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | ~DU~ |
| Punkte | 36.730 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 7.346 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 1.488.920 | 4.054% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 283 | 1.784 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 267 | 467.291 | 1.272% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 1.019.845 | 2.777% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
180
(am 26.05.2025) |
Memelländer | - |
47.318
(am 06.01.2025) |
7
(am 05.01.2025) |
6.760 | 11 ( 7 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 18.06.2025) |
1.488.920
(am 11.06.2025) |
3.147% |
283
(am 16.06.2025) |
1.784
(am 17.04.2025) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 18.06.2025) |
467.291
(am 11.06.2025) |
988% |
109
(am 09.05.2025) |
1.019.845
(am 26.05.2025) |
2.155% |
| Rang | 180 (am 26.05.2025) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 47.318 (am 06.01.2025) |
| Dörfer | 7 (am 05.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.760 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 18.06.2025) |
1.488.920
(am 11.06.2025) |
3.147% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
283
(am 16.06.2025) |
1.784
(am 17.04.2025) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 18.06.2025) |
467.291
(am 11.06.2025) |
988% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 09.05.2025) |
1.019.845
(am 26.05.2025) |
2.155% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|