| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | Memelländer | ~KR~ | 7.801 | 1 | 7.801 | 7 ( 2 - 1 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 337 | 554.313 | 7.106% | 335 | 6.043 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 342 | 342.024 | 4.384% | 147 | 206.246 | 2.644% |
| Rang | 241 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | ~KR~ |
| Punkte | 7.801 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.801 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 337 | 554.313 | 7.106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 335 | 6.043 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 342 | 342.024 | 4.384% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 206.246 | 2.644% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
238
(am 25.04.2026) |
Memelländer | - |
10.247
(am 22.10.2025) |
2
(am 16.10.2025) |
5.124 | 7 ( 2 - 1 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 25.04.2026) |
554.313
(am 16.04.2026) |
5.410% |
334
(am 25.04.2026) |
6.043
(am 19.03.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
342
(am 25.04.2026) |
342.024
(am 16.04.2026) |
3.338% |
147
(am 25.04.2026) |
206.246
(am 22.12.2025) |
2.013% |
| Rang | 238 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.247 (am 22.10.2025) |
| Dörfer | 2 (am 16.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.124 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 25.04.2026) |
554.313
(am 16.04.2026) |
5.410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
334
(am 25.04.2026) |
6.043
(am 19.03.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
342
(am 25.04.2026) |
342.024
(am 16.04.2026) |
3.338% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 25.04.2026) |
206.246
(am 22.12.2025) |
2.013% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|