| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | Memelländer | ~KR~ | 1.266 | 1 | 1.266 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 163.280 | 12.897% | 420 | 90 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 383 | 162.972 | 12.873% | 258 | 218 | 17% |
| Rang | 362 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | ~KR~ |
| Punkte | 1.266 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.266 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 163.280 | 12.897% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 420 | 90 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 383 | 162.972 | 12.873% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 218 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
362
(am 20.10.2024) |
Memelländer | - |
1.840
(am 31.08.2024) |
1
(am 10.02.2024) |
1.840 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
397
(am 20.10.2024) |
163.280
(am 13.10.2024) |
8.874% |
420
(am 20.10.2024) |
90
(am 02.10.2024) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 20.10.2024) |
162.972
(am 13.10.2024) |
8.857% |
258
(am 20.10.2024) |
218
(am 05.09.2024) |
12% |
| Rang | 362 (am 20.10.2024) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.840 (am 31.08.2024) |
| Dörfer | 1 (am 10.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.840 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
397
(am 20.10.2024) |
163.280
(am 13.10.2024) |
8.874% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
420
(am 20.10.2024) |
90
(am 02.10.2024) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 20.10.2024) |
162.972
(am 13.10.2024) |
8.857% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 20.10.2024) |
218
(am 05.09.2024) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|