| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
441
(am 10.07.2024) |
Memelländer | - |
13.377
(am 08.12.2023) |
3
(am 28.11.2023) |
4.459 | 12 ( 4 - 0 - 8 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 10.07.2024) |
400.475
(am 17.06.2024) |
2.994% |
364
(am 10.07.2024) |
2.542
(am 25.11.2023) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 10.07.2024) |
397.933
(am 17.06.2024) |
2.975% |
0
(am 11.07.2024) |
0
(am 16.10.2023) |
0% |
| Rang | 441 (am 10.07.2024) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.377 (am 08.12.2023) |
| Dörfer | 3 (am 28.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.459 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 10.07.2024) |
400.475
(am 17.06.2024) |
2.994% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 10.07.2024) |
2.542
(am 25.11.2023) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 10.07.2024) |
397.933
(am 17.06.2024) |
2.975% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.07.2024) |
0
(am 16.10.2023) |
0% |