| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | Memelländer | ~KR~ | 28.188 | 4 | 7.047 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.552 | 8.088 | 29% | 1.388 | 10 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.485 | 7.121 | 25% | 791 | 957 | 3% |
| Rang | 858 |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | ~KR~ |
| Punkte | 28.188 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 7.047 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.552 | 8.088 | 29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.388 | 10 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.485 | 7.121 | 25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 791 | 957 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
857
(am 30.10.2025) |
Memelländer | - |
28.188
(am 25.10.2025) |
4
(am 10.10.2025) |
7.047 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.551
(am 30.10.2025) |
8.088
(am 13.10.2025) |
29% |
1.384
(am 30.10.2025) |
10
(am 13.10.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.485
(am 30.10.2025) |
7.121
(am 13.10.2025) |
25% |
791
(am 30.10.2025) |
957
(am 18.09.2025) |
3% |
| Rang | 857 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Name | Memelländer |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.188 (am 25.10.2025) |
| Dörfer | 4 (am 10.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.047 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.551
(am 30.10.2025) |
8.088
(am 13.10.2025) |
29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.384
(am 30.10.2025) |
10
(am 13.10.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.485
(am 30.10.2025) |
7.121
(am 13.10.2025) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
791
(am 30.10.2025) |
957
(am 18.09.2025) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|